Сергей Смагин

Активировал новую сим-карту, оператор Киевстар, почему то постоянно мигает конверт и надпись "память сим полна" почему?

смс в телефоне все удалены, контакты сохранены на телефоне, симка новая, я туда еще ничего не сохранял из контактов.

оператор не знает что это, говорит идти в сервесный центр, но мне уже надоело туда ходить постоянно.

Александр

На сим карте смс надо удалить такаяже фигня была

Denis

обратись к оператору. Быстрее всего симка кривая

Проверь на другом телефоне. Может у твоего телефона проблемы?