Солнечный Зайчик

Возникла такая проблема! Сим карта Билайн не использовалась приблизительно год! Как ее активировать?

Алексей Клименков

да походу уже никак. . её на продажу опять пустят..

Самойлова

Обратиться в офис ОПСОСа. если этот № еще никому не продали - можно активировать.

Игорь Митрофанов

Только ч-з операторов Билайн, звоните операторам. Или свяжитесь ч-з оф. сайт Билайн. Подобный случай был у меня, мой номер был продан (не пользовался около 10 месяцев)
До точности не помню, но если симкой Билайн не пользоватся более 6 месяцев, они номер продают. Так вроди и было с моим случаем