Николай Гуляев

Как зарядить PSP 2006 без зарядки, если она полностью села? Прошу помощи экспертов и знающихся на этом!!!

Прошу помощи экспертов и знающихся на этом!.. Прошу помощи экспертов и знающихся на этом!. Через USB не получается, нужно чтоб PSP была включена.

Ekaterina Degteryova

У вас комнтролёр зарядки глюкнул. Есть вариант. надо на контакты батареи подать плюс и минус от подобной батарейки например от телефона. чтоб батарея на псп чуть зарядилась.