Юля Лойе

Как скопировать с адресной строки браузера ссылку в папку на компе? Перетягивание ничего не даёт. После щёлкания пр. кн.

ши по адресу в адресной строке и нажатия на ,, Копировать" потом в папку просто не вставляется потому что нету слова ,, Вставить". Тоже и с сочетанием клавиш ничего не получается.

Иван

В блокнот надо.

Юлия Деревенская

создай в папке текстовый документ а ссылку скмнь в этот документ

Ольга Федосеева

в папку не вставишь-можно в текстовый документ, ворд, блакнот и прочее. Также на панель закладок в браузер можно и удобно