Анастасия Колупанова

как поместить ссылку моего блога в АДРЕСНУЮ СТРОКУ?

не могу зайти в блог свой http://blogs.mail.ru/mail/vorobej1234 Советуют поместить в адресную строку. Так как я чайник, не могу сообразить где эта строка /не смейтесь/

нажала на ссылку-вышла надпись-бланк пагеРезультата не т, в поиске один ответ таких сведений не найдено.

Ирина

Вот ты написала тут свою ссылку, щелкни по ней левой кл. мыши (прямо в своём вопросе) . А адресная строка находится вверху, там ссылка на сайт на котором ты находишься, ну или название. Просто стираешь всё что там есть, и вставляешь свою ссылку. Возможна адресная строка в твоём браузере скрыта.

Александр

она в самом верху) на этом сайте прямо над красной строкой скачайте браузер с проектами mail.ru