Елена Гладких

Виндовс 7 не видит файлы на флешке, перекаченные с хрюшы. . что делать?

мне учитиельница перекинула билеты. . открываю дома щас. . а их нет. . она 100% перекинула. .
как сделать что бы я увидел?

Сигма Регион, а где это?

поссоны у меня нет антивиря)

Сашкин Сашкин

В карантине поищи.
Файлы могли быть заражены и антивирусная программа поместила их в карантин.. .
Теперь подумай где он находится...

Дина Колпикова

следы вирусов, возможно данный файл скрыт, подойдет тоталкомандер с отображением в настройках скрытых файлов и папок

Хакика Суриева

У училки вирусняк! Запускай "Тотал Командер" в нем ищи отображать все файлы, та мбудет скрытая папка, её открываешь (в ней твои файлы) выбираешь нужное, остальное форматируешь. Ученички балуются.