Юлия Бобрышева

Человек в лежачем положении. От памперсов красные пятна, как будто без кожи, как ожоги. Что это-чем лечить?

Дмитрий Мищерский

Пролежни это, переворачивать человека иногда надо. Используйте мази и присыпки.

Дмитрий

Самое простое средство - детская присыпка, тело не дышит, отпревает, если есть возможность, давать полежать без памперсов.

Дина

Нужна детская мазь или крем (не помню) и больше Такие памперсы не берите. У нашей дочки такое было.

Lion

Пролежни, почаще переворачивать, лечение мало помогает. Есть специальные противопролежневые матрасы, но дорогущие.

Татьяна Хатькова

попробуйте протирать шампунь пополам с водкой в больнице посоветовали когда мама лежала с инсультом