Ле
Лена

помогите бросить круить стаж 19 лет курю со школьных с 12 лет сейчас 32 года зависимость ужасная

не могу бросить зависимость ужасная, кашель, отдышка сильная, не могу прям хочеться бросить и одновременно крую, не знаю почему курю пачку+10 штук в день

Юл
Юлия

Тебе же 13 лет недавно было

Янина Плетнёва

а зачем вам это?

Ni
Nikita

Зависимость оттого что производители добавляют малую толику наркотико в табачн. изделия. Человек изнаально СИЛЬНЫЙ. Почувствуйте в себе эту силу.

Мария Николаева

Я Курил 20 лет . Прочитал Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Бросил безо всяких усилий над собой 6 лет назад. Всем знакомым курильщикам дал почитать. 20 из 21 бросили, и просто счастливы. Один снова закурил через полгода, но он наспор бросал, а это не мотивация. Главное, что бы человек САМ этого хотел.
http://www.koob.ru/karr/
http://www.alen-kar.ru/audiobook1.html
http://www.youtube.com/watch?v=HwIh2nrEb1M

Юра Григорьев

Такая же фигня. Понимаю, что плохо, но всё равно курю.
Мне на пару-тройку дней помогали пластыри. Попробуйте. Дороговато, правда, выходит.
Муж бросал курить больше чем на месяц. Сам. Хотя курильщик очень злостный.

Александр Медведев

тебе поправить здоровье нужно! принципе я знаю чем тебе помочь пиши в почту расскажу

Лидия Никольская

Восхищаюсь талантом табачной мафии. Это как же надо знать недостатки людской психологии, чтобы навязать большинству населения безусловно вредную привычку и зарабатывать на этом миллиарды! Сам курил 33 года. Прекратил, пройдя курс по методике Г. А. Шичко. И Вам рекомендую.