Вероника

Помогите пожалуйста расшифровать каракули врача.. . начиная с 5 строчки

Спасибо огромное!)

Zha

положение почки типичное контуры ровные размеры RD 92х48 RS 94х47
паренхима почки 13-14 мм
... отдельные ???обеих почек до 4-5 в мм
надпочечники: в месте проекции обоих надпочечников виден жиров.... дальше не видно

Екатерина Приходько

паренхима почек 13-14 мм
ЧЛС: отдельные чашечки обеих почек до 4-5-6 мм

Капитан Диего

паренхима почки 13-14мм
ЧЛС: отдельные чашечки обеих почек 4-5-6мм
Надпочечники: в месте проекции обоих надпочечников виден...

Sa
Sanek

положение ноги типичное.... ровное. размер.... ноги 13-14-лет.... гм. : отдельные ...обеих ног до 4-5 вкл.... в месте проекции обеих позвонков виден....

Александр Власов

Положение почек типичное, контуры ровные, размер... .
паранхима почек 13-14 мм.. отдельные ...обоих почек до 4-5-6 мм.. надпочечников в месте проэкции обоих позно..