Михаил Московченко

у меня есть улитка ахатина когда она будет размножатся? она у меня одна у меня больше нет улиток

когда она будет размножатся?

Полина

А надо ещё одну.

Мария Ветрова

Надо еще одну. Теоретически и практически улитка может размножаться и одна, но это редкое явление. Даже если она одна и отложит яйца, из них обычно ничего не выводится. Кроме того, улитке при обычной температуре холодновато. Они любят градусов 25-26.