!александр !

Посоветуйте книгу преключения но не фантастика так что б легко читалась ?

Mihail

А. Фидлер. Белый Ягуар-вождь араваков
Фенимор Купер. Зверобой. Последний из могикан. Следопыт. Пионеры. Прерия
Майн Рид. Оцеола, вождь Семинолов. Отважная охотница. Всадник без головы. Квартеронка
Р. Штильмарк. Наследник из Калькутты
Луи Буссенар. Капитан Сорви-голова
Р. Сабатини. Одиссея капитана Блада.
Стивенсон. Остров сокровищ. Чёрная стрела.
Джек Лондон. Белый клык

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Попробуй почитать Артура Кона Дойля, Обручева, Беляева, Каверина, Жюля Верна, Уэллса - это всё классика, она легко читается)