Rashad Sariyev

Обновил ipad 3 с версии 5.1 до версии 6.1.3 и теперь он пишет что: Недействительная sim карта

Обновил ipad 3 c версии 5.1 до версии 6.1.3 и теперь он пишет что: Недействительная sim-карта

аппарат был куплен тут и до обновления всё работало

За
Замира

Сдается мне, что аппарат куплен за границей) И скорее всего с джейлбрейком. Да? Если так, то неси цмельцам на разлочку. Но не факт, что удастся.

Юлия Алекссева

Да, такое тоже возможно, СИМ-карты не все одинаковые, просто обратитесь к оператору связи и замените на более современную с сохранением тарифного плана и номера, вот и вся проблема.