Петрович .

Можно ли обмануть медкомиссию военкомата надев плюсовые линзы?

Допустим, если зрение -5, и надеть линзы +3 то по идее зрение должно стать -8, или я не прав?

Да нет же, ничего такого не капают.

Твоя

Медкомиссию может быть так сможете обмануть, но если речь пойдёт о выдаче вам военного билета, вас могут направить в поликлинику на проверку с помощью прибора (авторефрактометр) . Не думаю, что его получится обмануть линзами, хотя поищите сведения в интернете.

Serguei Vdovine

военкомат сам наебет кого хочешь...

Т)
Таня ))

Лучше надеть ПРОЗРАЧНЫЕ ТРУСЫ.. .
А то не увидят мой.... ум

Марина Скорых

Вероятно при осмотре офтальмологом в военкомате, будут проверять глазное дно и мерить глазное давление, это капли в глаза и линзы обязательно врач увидит. Так что лучше не одевай.