Артём Бузин

напишите пожайлуста фразеологические обороты с относительными с неопределенными и сопределительными местоимениями?

Дмитрий Федотов

Их много, но, к сожалению, в вашем вопросе вместо вопроса – просьба, а такие невопросы удаляются – вместе с ответами. Если никто не ответит, задайте вопрос в таком виде:
В каких фразеологических оборотах есть относительные, неопределенные, определительные местоимения?