Алла Шклярук

Какие факультеты есть в Балтийской Международной Академии? ? Если не трудно в форме списка можете написать плизз

И еще если вы учитесь или учились там или же кто то из ваших знакомых там учились, скажите пжлста ваши впечатления какие?? ? Вам там нравится? что не нравится? Очень нужно знать, собираюсь туда поступать.

Сергей Смагин

Если собираетесь именно туда поступать, то изучите информацию для абитуриентов на сайте вуза