Алексей Кривцун

Помогите пожалуйста надо найти, площадть осевого сечения если известно чтоэто прямоугольник и диагональ его Л

Алмаз Джурабеков

Существует бесконечно много прямоугольников с диагональю Л, и даже если это параллелепипед (чтобы у него была не нулевая площадь сечения) - всё равно их бесконечно много с одной и той же диагональю. Так что условия задачи некорректны. Причем бесконечно много как параллелепипедов, так и сечений.