Tanushka Skorokhodova

есть тут кто с диагнозом рак? как вам? держитесь!

Марина Мирная

29-го назначат когда госпитализация. Все исследования и анализы позади. Абсолютно спокоен. В любом случае хуже не будет. Лишь бы за это время водку не отменили

Елена Андрианова

ни чего страшного, сделал операцию пол года назад, удачно, ни каких проявлений, обошёлся без радио и химии, для повышения иммунитета использую медовую вытяжку из трепанга. , будем жить дальше, не заморачиваясь на этом. удачи и вам.

Андрей Аркадьев

Удачи Вам в борьбе с этой напастью!!!!