Анатолий

Подруге летом поставили диагноз рак 4 степини.

Она сказала мне только вчера, и не хочет об этом говорить. Я буквально заставила признатся что случилось. Как ее поддержать, что делать, ей дали максимум 2 года. Я веду себя с ней естественно, но в глазах постоянно слёзи, а дома уже целый день плачу, и так будет завтра. Так как помочь?

Я понимаю, а она ещо очень сильная, не показивает как ей тяжело. Поетому рядом с ней улыбаюсь. Но чуствую что нужно поговорить, но если ей хуже будет?

Оксана Гаврилюк

Вести себя с ней спокойно. Поддерживать морально, но без нытья и охов. Как всегда с ней общались, так и сейчас. Ей очень тяжело и видеть рядом плачущую подругу будет еще хуже.

Александр Федосов

ищите знахарку.... главно верьте в чудо выкарабкаетесь!!

Сеня Цвентарный

Только не плакать... ей нужна поддержка а не слёзы...

Самал

Поддерживайте, общайтесь, делайте встречи приятными и будьте благоРазумны ведите себя естественно и самоответственно. А врачи могут ошибаться и это бывает часто. Посмотрите фильм Секрет думаю там вы найдёте чему надо поучится. Удачи Вам и терпения и Веры

Митя Алёшкин

ей могли на смерть что то сделать- срочно к известным ясным. Лучше потратить 30 тысяч у литвина. К ясновидящим и к Матронушке. Не выполнит, значит жить не хочет.

Анна Давыдова

Вы что её уже хороните? Это всё неправильно, ни кто кроме Бога ей срок назначить не может. Врачи - это вороны. Им только бабки нужны. Если девушка жить хочет и готова на все, то пусть едет по монастырям, берется за любую работу, а не ждет своей смерти. Я сразу отправилась в Иерусалим. Бог мой спас меня!

Давид Закрадзе

Надо пить керосин. Рак лечится. Есть облучение и химия-терапия. И подруга должна верить, что она не умрет.