Петр Нагорнов

почему в то время как все твердили что америка не любит россию....

американцы были без ума от наших девушек, когда девушки приезжали в америку, а американкам наоборот русские очень нравились парни?

Накип Д.

А американцы в большинстве хорошие люди, но когда дело касается выгоды, то у них один принцип: "ничего личного - только бизнес! ".

Айбек Осмонов

Ваше жалкое личное мнение, и 2 случая из жизни, ни кого не интересует.

Надя R

Потому что русские парни и девушки неприхотливые. На них много тратить не надо.

Елена Кадлен

То речь про Белый дом и Кремль!!!

Ксения Гудова

Возможно политики не сошлись мнениями, но у народа же свое мнение и свои взгляды, не надо ходить на поводу чужих мнений.

Александра Заренкова

У тех, кто ненавидит пендосов, бабок хватает тоько на И-нет, до Америки добраться им слабо. А то они бы им жару задали!

Андрей Александров

Мешать политику и личные отношения---не очень правильно) ) Когда говорят, что Америка не любит Россию, имеют в виду отношения государств, а никак не отношения людей между собой...)