Маргарита Горр

За кем вы любите наблюдать?

Анюта Войтова

Люблю наблюдать за рыбками.

Dj
Djoly

За тобой, когда ты в ванной.

Ксения Ткач

за бандитами

Корней Алексеич

за дефрагментируемыми файлами!) )
Какой же хаос храниться на логическом диске винта - особенно разбитом под FAT32!!
прямо видишь - как хвостики файлов пришиваються к основному телу файла хранящегося в другом месте. .
как увеличиваеться чистое место
как стройными радями выстраиваються фалый в файловой таблице))

Владимир

огонь, вода, и как другие работают!

Света Гриценко

За людьми в метро)

Макс Рухманов

За бушующими на кухонной плите тараканчиками. как они смело бегут за крошкой хлеба. а потом, рассталкивая хвостиком других, убегает в дырку на плите. Какждый раз новый характер и движение души.

Светлана Коршикова

За наблюдателем.

Марина Васильева

за тобой, Света, как меняется твое настроение

за малышами