Олег Щелканов

а ваши кошки любят наблюдать ?

Наталья Любова

очень любит на окне просто за прохожими наблюдать, а иногда за птичка, но тут и до охоты недалеко) еще заметила, что в телевизор смотрит последнее время. вот именно садиться рядом и смотрит телевизор)

Овчинников Алексей

Моя кошка-старушка любит спать.

На
Наташа

Очень, иногда даже непонятно, что

Lyudmila Smirnova

очень, за своей жертвой

Олег

2 дня назад была сильная гроза. Фреюшка залезла на шкаф и наблюдала с рычанием и шипением на окно. Чужих она не любит, следит, чтобы гости мимо нее не ходили и голос не повышали, иначе-бросается без предупреждения.

Василий Беркут

Моя любит позировать и мешать мне работать за компьютером.