Кристина Ржевская

Не люблю прозу, кино, театр и т. п. Это иллюзии. Есть еще такие? Что вы любите?

Ограниченность? )) Это смешно. Перечитывайте свои иллюзии и потом собирайтесь в кругу, с целью обсуждения, что хотел сказать автор. Детский сад.
Мне интересна реальность: философия, наука, самопознание.

Светлана Рушева

Публично признаваться в своей ограниченности, это круто.

Иришка Ласковая

Люблю прозу, поэзию, кино, театр. Не люблю воинствующего быдла, необразованного.