Виктор Малин

Что бы вы подумали о человеке, который не смотрит кино и не любит театр?

Яна Колесова

Ничего бы не подумал.
Сам такой, не люблю театр..

Медер Эшалиев

Хороший человек, особенно если читает книжки и уделяе внимание спорту.

Александр Суслов

Что мне с ним будет скучно. Я люблю театр.

Maks Kudinov

Нормальный человек, да сейчас и кино то хорошего нет

Павел Ненашев

что он занят делом и не отвлекается на всякую ерунду

Инга Кумар

что у него свои интересы. может он мотоциклами увлекается

Сергей

да нормальный человек .тетр многие не любят что интересного воют и воют там. а кино одна порнография

В*
Валерия *******

хорошо умеет отдыхать, я бы позавидовал ему!

Александр М

А что я могу о себе подумать? Я книги читать люблю.

Алексей Оболонков

Подумал бы, что у меня с ним много общего....

Игорь Ходякин

ни чего ...в основном это сильно верущие.... ни телека, ни радио, ни какой культуры... только вера.. и всё

Ма
Мария

Я бы подумала, что он любит что-то другое, например, спорт или проводит все время в собственной мастерской.. . У меня есть знакомый, которому нет времени смотреть кино, тем более, ходить в театры - он все свое свободное время тратит на резьбу по дереву, вырезая совершенно потрясающие композиции....

Вета

Пустая трата времени... почему то ни один актёр не приехал посмотреть как я зарабатываю деньги...

Azamat Mamedov

Не знаю. Хотя бы классику длолжен сомторне

Юлия Бенделиани

А там смотреть нечего. Пустышки сплошные.

Андрей Холлей

На вкус и цвет товарищей нет