Равиля Сафиуллина

Если бы Вы познакомились с человеком, который сказал, что любит ходить в бары, что бы Вы о нем подумали?

Как бы к этому отнеслись? Почему?

Светлана Цыпулева

да по разному) если он туда бухать ходит-алкаш, если так с друзьями посидеть и побухать-ну и фиг с ним, перебеситься, если один-ищет новых знакомств) так что рано делать выводы

Юля

Что он не скрывает своих наклонностей. Может не против приобрести компаньона для походов.

Лена

Там бухло и шлюхи, это хороший человек

Ирина Салахова

Та он одинокий 4человек, на самом деле