Владимир Воробьев

Что можно подумать, если увидишь человека, который ходит в шарфе в теплую погоду?

Ирина Гамзаева

если ему так удобно и нравится то пусть ходит как считает нужным я на такое "диво"внимание не обращаю не считаю себя ДИКАРЁМ

Панфилов Сергей

Что у него куртка из кожи молодого дерьмантина тончайшей выделки) В ней и в теплую погоду бывает холодно

Константин Курышев

Или поэт или гей

Дмитрий Сидоров

футбольный фанат