Наталья Чельманова

Почему БАБ в Англии обнищал?

Анастасия

потому что среди умных англичан особо не поворуешь как среди ослов....

Зв
Звездa

БАБ обеднел? БАБы виноваты!))

Sa
Sajidam

Абрамович и жены: одному суд проиграл, другим при разводе выплатил.

Анастасия

в капиталистических странах всегда было принято всех обворовывать.

Dear

Там чтоб деньги иметь их надо заработать, а не спи... дить при помощи полудурка Ельцина.

Ал
Алексей

Насколько я поняла, Абрамович отсудил у Березовского какие-то акции, Путин вроде тоже замешан, ну не знаю, наверное мой ответ удалят, ну да ладно...

Оксана

Это гон пропутинцев.
Все его процессы судебные нанесли ему урон в 100 лимонов примерно.
При 1.3 ярда доказанного имущества.