Виктория Хатищева (Семенова)

Как еврей Березовский за 13 лет мог истратить состояние в 1,5 млрд долларов?

Герман Иванин

Жил на широкую ногу, ни в чём себе не отказывал.

А вот мне интересно, каким образом В. В. Путин за эти же 13 лет смог заполучить состояние в 40 млрд. долларов?

Ольга Синельщикова

это намёк, что он не совсем еврей?

Дмитрий

он был не еврей ОН БЫЛ НАШ Русский разведчик которого забросчили в лондон для разворовывания его из нутри! ща погоди они пошарят по карманам и поймут что он там их всех наебал!

Александра

на богомерзкие дела... \нашпиёнить там... или провокацию супротив Рассеи\

Наталья Пахомова

Дурное дело не хитрое, Абрамыч финансировал цветные революции в Киргизии, на Украине, давал деньги чеченским сепаратистам. А это стоит бооольших, даже огромных денег.
Надеялся, что все вложеные в такие мутные проекты деньги отобьются и прумножатся,
но ума у него не хватило и фарта, он хоть и еврей,
но ему не повезло.

Иван Горкун

ой дайте мне эти деньги я их за пару дней истрачу

Алексей Севостьянов

легко.. . не вижу тут проблемы

Замира Алиакбарова

Больше доходы - больше расходы. Велосипед не стоит ни цента в цене владения, а самолёт? Яхта ежедневно сжирает несколько тысяч за стоянку и обслуживание. А если он в бегах и нет возможности дальше воровать, да адвокаты сверхдорогие - так и разориться недолго. ))) А вообще, жаль, что не на колу сдох.

Алексей Фоменко

Слышал другую цифру
15 ( пятнадцать ) милиардов

Олег Талала

Его счета, как человека находящегося в международном розыске, были заморожены, везде кроме Англии.

Natalya

Вы верите, что все 1.5 млрд были только его, а не совместными с кремлевскими взяточниками?

Алексей Тарасов

Он 13 лет жил в такой недешёвой стране, как Великобритания, да к тому же траты его по одному лишь иску к Абрамовичу составили суммы более 100млн. фунтов. Да плюс бывшая жена отсудила 200млн. фунтов. Такие "мелочи"...