Um
Umeedy

При путине уголовщина в стране стало нормой?

Стас Востриков

Это и есть суть его вертикали власти.
Когда менты, суд, чиновники и братва - сливаются в ОПГ и борются с народом России.

Лена Панченко

хуйню несете

Дмитрий Федотов

проснись, девяностые давно прошли

Александр Цёмкало

При Путине, в нашей стране всё стало нормой

Диман

да, стали жить по понятиям, у тебя есть полномочия задавать такие вопросы братве?

Анастасия Тришечкина

Мало того, всё делается для того, чтобы уголовников становилось всё больше и больше.

Саламат Осмонбаев

рыба гниет с головы

Владимир Мартиросян

до путина, реально по ночам страшно гулять было, кругом гопники одни, по парку хрен пройдешь.