Тават Одинцова

В бланке на загранпаспорт в графе про военную службу, что писать? призывник или нет, если у меня отсрочка до 2017 года?

Павел Матвейчук

Пишут там "военнообязанный" или "не военнообязанный". У Вас - первое.
И никаких там "призывников"...

Наталья Сухова

Да, призывник. Они посылают письмо в военкомат по месту регистрации, где будет подтверждено, что Вы подлежите призыву и у Вас отсрочка... Письмо можете отвезти сами ( так будет быстрее) , ответ они передают только с представителем пасп. стола...