Наталья

Хочу подарить парню на НГ флешку, но просто флешка не интересно, что на нее скинуть можно?

Гульнура

ваши фотки под какую нить музычку, киношку новогоднюю... подумай сама

Владислава

себя голую, ему понравится 100% )

Н*
Наталья ***

порно.. а можешь заснять свой стриптиз на камеру и закачать на флэшку.. оо, а можешь вирусами заполнить ее

Св
Светлана

Уберите после запятой но) И удалите все после запятой) Что остается? Подарите что нибудь другое)