Та

Хочу купить маме набор хорошего постельного белья, поделитесь ссылками на интернет магазины этого товара

а то по обычным ходить времени нет.

Андрей Филимонов

Недорогие, стильные комплекты постельного белья продаются в интернет магазине wildberries, там 1704 товара, так что думаю вы найдете что то подходящее для своей мамы.

Лёнушка

Я бы это подарком не назвал, цветы подари.

Пётр Соколов

всётаки найдите время. сейчас этикеткам верить нельзя. щупать надо и качество проверять.

Drkhair

http://www.neomama.ru Я заказываю там