Мария Мерс

что может значить, то что я постоянно рисую только людей

Павел Чеберяк

Значит то что ты больше ничего не умеешь рисовать ну или просто тебе все остальное не интересно !

Альбина Самигуллина

Дело не в том что рисует человек, а в том как он рисует - Посмотрите проективный тест "Дом, дерево человек" или "человек под дождем" - попробуйте проанализировать свои рисунки

Артем

Возможно это признак беспокойства, связанный с оценкой окружающих.