Аня

если я о ней постоянно думаю, значит я ее не простил? или есть варианты?

Даниил Павлов

Это означает что пока никто не затмевает этих бесполезных мыслей. ВСтретишь человечка - и они просто уйдут как все пустое - привет))

Дм
Дмитрий

беспокоетесь

Инна Рафикова

Тупой вопрос! Я о своей жене всегда думаю, чтож я её тоже за что-то не простил?

Печенина Елена

Это значит, это значит, ты чего-то напортачил

Письменная Елена

думай до той степени, пока тебе не надоест о ней думать

Св
Светлана

все в порядке ты к ней не равнодушен

Денис Шапаров

Если вы о ней постоянно думаете, то это значит, что не думать о нельзя, иначе к вашим ногам не упадет счастливая звезда и не думать о ней ну никак у вас не получается, потому что ваша любовь только за нее и цепляется