Виталий Селиванов

Постоянно рисует один глаз (циклопов) . Отчего?

Мой друг постоянно рисует один глаз (причем не важно, правый или левый, потому что "слезное мясцо" рисует с обоих сторон) . Один глаз с обилием штриховки и мелких деталей может быть целым рисунком - не от "нефиг" делать тоесть. А если и рисует животных или людей, то они тоже чаще бывают циклопами. Обвинить его в том, что он не умеет рисовать оба глаза - нельзя. Он наоборот недурно рисует. Так что обойдемся без "смехуечков" и прочей ерунды. Ресницы он пропускает категорически, зато веко может быть даже преувеличено, оно обычно хорошо прорисовано. Бровей тоже не рисует, сб-на как и уши. сегда рисует только в черно-белом цвете. Рисует гелевой ручкой или другими четкими чернильными заменителями. Чем это может быть вызвано?
Заранее спасибо за грамотные интересные ответы.

Анна Джандан

Одноглазость это признак Даджаля

Mister X

В Восточной философии есть одна идея, что за миром следит глаз и особо чувствительные люди, к которым часто относят всех служителей искусства, в том числе и художников, этот глаз сами видят. Именно подобный духовный глаз и следует духовным людям, как третий, открыть у себя.

Алексей Стыкин

Мож он сдвинулся на почве одного глаза. глаз есть на бумажке в 1 доллар, на 1-долларе-, а может начитался одессеи и ему циклоп по ночам снится, какие-то дебильные у него направления.. .

Пикассо и Ван Гог такое не делали!!!