Маргарита Ушакова

Поясните Что означает выражение; . . ауторазрушение на фоне прогрессирующей психопатологии.

Елена Соскова

саморазрушение личности из-за усиления психической болезни.

Rina Pet

постепенная утрата реальности?)

Диана Лаврова

простая классификация и полезная информация одновременно:

«Острый психоз» - я говорю с котом.

«Острый галлюцинаторный психоз» - я говорю с несуществующим котом.

«Паранойя» - я боюсь взболтнуть лишнего при коте.

«Шизофрения» - кот говорит внутри меня.

«Неврастения» - кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым.

«Маниакально-депрессивный психоз» - мой кот меня не ценит".

вот если это всё обьединяется и прогрессирует в одной отдельно взятой голове, вы получаете почти точный ответ на ваш вопрос

Наталья Васильева

что-то вроде автоавария на фоне марширующих психов.

ОК
Ольга Король

На фоне психопатологии формируется "разрушение организма" проявленной в той или иной степени все взависимости какая именно прогрессирующая психопотология