Светлана Грибкова

На основе чего вы предъявляете требования к себе и окружающим? Неужелит на основе их возможностей, скока мог бы?

Тоесть сколько могбы-столько должен

Ю*
Юлия ***

на основе основных основ
т. е. -скока в телегу нагрузил-все мое!

Павел

никому ничего не предьявляю и к себе в том числе, как только перестал это делать, сразу все проблемы в области ДОЛЖЕН снялись, всё автоматически успокоилось и расслабилось, а соответственно к. п. д. увеличилось и ошибки уменьшились

Алена Миронова

сколько из меня вычерпал, столько и отдай, ну хотя бы, частично возмести. Это я о душевной щедрости. нельзя использовать душевную щедрость для личного обогащения, нужно делиться.

Ольга Метелькова

когда требуют -значат хотят, чтобы человек выполнил все идеально, обычно требуют сверхвозможного....