Ма
Марина.

Скажите куда и кому предъявлять требования?

Решением Арбитражного суда Курганской области от 15.04.2013 г. по делу №....признано несостоятельным (банкротом) как ликвидируемый должник и открыто конкурсное производство в отношении ООО.... Конкурсный управляющим утвержден.... Требования кредиторов могут быть предъявлены в течение месяца с даты опубликования настоящего сообщения. Скажите куда и кому предъявлять требования?

Н-
Николай -Степанов

Конкурсному управляющему!

А.
Артемида .

В Арбитражный суд Курганской области

Мария

У вас конкурсное, так что уже в суд, а тот должен включить требования в реестр кредиторов. В любом случае, заявление о включении своих требований в реестр нужно отправлять и в суд и конкурсному.