Юличка Дидович

товарищи, помогите! с фотошопом не дружу, но ОЧ нужно рихтануть фото. желательно с юмором) заранее всем спаибо)

Галина *****

У нас в поликлинике травматолог рентгеновский снимок смотрит и приговаривает -
Тэкс, два ребра сломаны, в третьем трещина. Ну ничего, в фотошопе поправим.

Маруська *******

Рихтануть? Бери киянку и рихтуй.

Олег Артёмов

Нет объекта обработки.

Марина Рудакова

а я не дружу с рихтаром (

Сергей

как это с юмором усы пририсовать чтоли или надпись типо ой смотрите кто это или о чучело

Светик Егорова

вроде на аве девушка, а вопросы задаешь как мужик, по сему видно что тролль...

Сергей Птира

кроме фотошопа есть много всяких простых редакторов (в контакте можно нарулить)