Ольга Шилина

Можно ли установить на Samsung WB100 ультразум фильтры типа UV и т. д???

Можно ли установить на Samsung WB100 ультразум фильтры типа UV и т. д?? ?
говорят нужна резьба на объективе.. скиньте пожалуйста фото пример нужной резьбы. .

Kr
Krembaher

А на хрена тебе UV на цифру. Матрица не так чувствительна к ультрафиолету, как пленка. Да и сама мыльница не стоит того, чтобы на нее фильтры устанавливать.

Марина

Нет не получиться, во всяком случае, обычным способом. Правильно вам говорят нужна резьба на объективе, у этой камеру её нет. Можно использовать систему Cokin P, для установки фильтров. Но надо сразу быть готовым, что сам держатель и фильтры стоят ощутимых денег.