Андрей Анисимов

Стоит ли покупать фотоаппарат Nikon D3200 + 18-55 mm VR для новичка? И у кого уже есть такой фотик, дайте отзывы..

Альберт Пак

Хороший аппаратик. Покупайте.

Юлия Соболева

шумноват на высоких исо, очень медленный, порой не точная цветопередача, тяжело нормально настроить баланс белого, ну и ущербный видеорежим по сравнению с кенон сони и пентакс в этой ценовой категории .