Екатерина Романова

Блуждаю я по свету - одинокий тракторист. И мой трактор не помеха, так как стремлюсь я, стремлюсь все высь ?))

Андрей Мякишев

Комбайном можешь ты не быть, но собирать зерно обязан!

Иришка Татарникова

зачем стремиштся ввысь, о, тракторист!
уж трактор твой на дереве завис!!!

Nurik Isakov

Скоро-скоро, очень скоро пригодится трактор Ваш!
Перепашет не одно поле и полезным станет враз!

Татьяна Фоменко

Вы в высь стремитесь несомненно, И трактор нужен непременно, А чтобы одиноким Вам не быть, То надо Трактористку раздобыть. ))

Stasnislav Haustov

Вместе с трактором? А что? Эскадрилья летающих тракторов навела ужас на подводных всадников из Монголии...

Павлихин

Стремленье Ваше мне понятно,
Давайте ввысь взметнёмся многократно!
Объеденяя трактор Ваш, как механизм,
С моим доильным аппаратом!