Светлана

А вы понимаете что одинокие родственники большая помеха новоиспеченной семье?

своей личной жизни нет, лезут в жизнь близкого, который уже в браке, почему они так делают? ревнуют? заведуют? у вас была такая ситуация?

Хусен Шахид

Возможно в глубине души им обидно что у другого есть то, чего нет у нее. Почему у нее? Потому что женщинам это более присуще.

Владимир Куварин

... или раб всей семьи

Вероника Ревуцкая

У моей дочери. Свекровь. Заела.

Ин
Индира

Да гори они в аду, эти новоиспечённые семьи! Ни у кого в этой жизни нет права на личную жизнь, мало того, этой личной жизни вообще не существует.

Вероника Зайнутдинова

они так делают потому что им важно чувствовать свою значимость, по-сколько личной жизни нет, они желают взять участь в жизни других людей

Ольга Медведева

Ах, как мило! Как будто надо именно быть одиноким, чтобы мешать другим! У моей свекрови было 5 детей, 10 внуков, муж, брат и две сестры, и она лезла в жизни других.
Ерунда все это. Или кто-то лезет в чужую жизнь, или нет. Одинокость тут ни при чем