Ирина Паршина

мне одиноко что делать? даже мама не понимает (((

Марина Сергеева

Научись понимать маму, станет веселей.

Олег Тарураев

Мне тоже.. А что делать? Приходиться терпеть.

Ма
Мария

человек всегда одинок, пока не приходит к Богу

Виктория Князева

многим не сладко, а надеяться на понимание родителей и совсем не правильно,,

Катя Воронцова

Одиноко - от одиночества, как ни банально звучит.
Иди в люди, на курсы языка (там обхохочешься) , на лыжи, в лес, в кино, на выставки.. . Мама-то здесь вообще при чем?!

Максим Оградюк

найди себе куна\тян, которые тебя поймут

Лида Путятина

И это пройдет

Андрей Фомин

это у вас усталость. поспите, должно немного отпустить. к ночи всегда так, поверьте. не поможет-тогда действительно не стесняйтесь выйти в люди-не соскучишься

Евгений Герасимов

Совершенный человек все ищет в себе, ничтожный - в других. Я еще не встречал человека, который, зная о своих ошибках, признал бы свою вину перед самим собой.

Альфия

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.