Николай Чернов

Как заработать одинокой маме ?

Елена Т

Учиться надо срочно. И работу искать. Кем угодно, лишь бы были деньги

Ан
Андрей

Няня на дому. Опыт есть....

Ма
Мауфия

разные способы есть главное захотеть.. .
1. делать в фотошопе открытки на заказ
2.Продавать изделия любимого рукоделия... например бусы из камней стоит от 500-1000.
3.выйти на работу, например временно мыть полы .2 часа в день
4. Если есть условия то взять одного ребенка и поработать няней на дому.. .
5. найти доп работу по профессии.. .
6. выйти на работу... ребенка в дет сад или кому нить на присмотр
Главное желание... мама которая действительно хочет работать и жить в достатке она в любом случае найдет способю

Се
Сергей

1.Пока ребёнок спит - порыться на сайтах работы.
2.Вспомнить свою профессию, опыт работы, образование, а не то что вы - одинокая мама ( несколько месяцев.. . И об этом знает уже весь Интернет)
3.Создать резюме.
4.Если нужны деньги сегодня на сегодня - существует масса предложений.
5. Нужно ВСТАТЬ и ДЕЛАТЬ.
Тем более вы не совсем уж такая и одинокая. Кому побыть с ребёнком - найдёте.

Хотя.. . уверена на 100000% Судя по тому КАК вы составили вопрос - ничего делать вы не будете. Вы будете продолжать сидеть на проекте "Ответы" и ныть о своём одиночестве и о том, что вас бедную с ребёнком бросил мужик.
Объявление о работе, когда человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет работать звучит примерно так : " Специалист в области дизайна ( торговли, юриспруденции, архитектуры, строительства ...) с опытом работы ( клиентской базой, и тд) ищет работу.... Рассмотрю все предложения. "
пы. сы. Ещё раз убеждаюсь в правильности решения вашего мужа. Как же это нужно было довести мужика, чтоб он даже манюню ребёнка бросил и сбежал от вас!

Ольга

Устроиться на работу или найти любимого и обеспеченного мужчину.

Анастасия Соколова

Вопрос в том, найти работу? или Заработать? Бывает, что у человека есть работа за которую мало платят, а хочется еще заработать больше... И запомните люди, если, конечно, вы не ясновиящие, у вас нет права осуждать человека не зная его проблемы, И восхвалять мужчину, который бросил... а если девушка вдова или еще что... всякие в жизни ситуации бывают. Я сама мама, хотя не одна, но тоже ищу работу ( чтобы принести не лишнюю копеечку в семейный бюджет, да и дома сидеть надоело) Для этого пригласила двоюродную сестру из деревни, нашла ей работу 2/2 и, соответственно, себе 2/2 будем чередоваться) Скоро должна приехать, сначала, конечно, нужно время для адаптации малышки, чтобы к тете привыкла и если все будет хорошо, то до того, как девочка пойдет в садик, я смогу работать так. Я уверена - найдете! Удачи Вам)

Наташа Романова

Зарабатывай продажей статей на текстовой бирже Textsale