Ta
Talant

помехи при воспроизведении и на большой громкости

Собрал себе вот такой вот ящик! ( в машину) хочу еще 1 такой, но вот беда, когда накручиваю громкость или просто слушаю, есть какието помехи как шипение, как с жтим бороться? помогите пожалуйста!

колонки 30-120 вт.

усилителя нет! это просто короба под динамики такие забацал! может ли это быть связано с подсевшей АКБ

Aigul Chonorova

енто к мастерам по усиличкам

Ольга Шлякова

гремлены: ) , серьёзно акустика тут не причём смотри источник.

Елена Малышева

Точно, что ящик!