Наталья Саглаева

Низка громкость при воспроизведении фильмов с онлайн-сервисов (сайтов)

Нужна помощь в решении следующей проблемы: при воспроизведении фильмов с онлайн-сервисов таких как, например, ГидОнлайн или ivi - очень тихий звук. Причем фильмы выпущенные до 2000 года (например Хороший, Плохой, Злой ;Иван Васильевич меняет профессию; Пролетая над гнездом кукушки; Сияние) хорошо слышно даже на половине регулятора громкости на компьютере, а вот выпущенные после 2000г почти все как на подбор слышно тихо.
Компьютер стационарный, звуковая карта 7.1 встроенная в мать, звуковая система Edifier 5.1, ОСь - Windows XP SP3 совсеми последними обновлениями, драйвер на звук - Realtek (последний) , кодек K-Lite Codec Pack 3.5.7 Full - хотя к онлайн воспроизведению, он отношения (по моему) никакого не имеет, там же FlashPlayer.
При воспроизведении локальных медиа-файлов - никаких проблем с громкостью нет, качает так что соседи по батареям стучат (правда я так делаю очень редко) , причем неважно аудио или видео файл и на всех установленных плеерах ( wiamp, LightAlloy, VLC, CyberLink PowerDVD ), в Играх тоже проблем с громкостью нет. На Ютубе все ролики слышно хорошо даже на низком уровне громкости, а вот с онлайн-фильмами беда - на компе звук на максимуме, на аудиосистеме почти под завязку (я даже боюсь на winamp'е на такой громкости что либо включать) - а слышимость оставляет желать лучшего.

Кто нибудь сталкивался с этой проблемой? или может знает решение? Буду очень благодарен за помощь.
PS Со слухом у меня всё в порядке и такая проблема со звуком в онлайн-фильмах не только у меня, но и моих знакомых.

Ек
Екатерина

Если записанные фильмы идут хорошо, то не обращай внимания,
просто качество сильно сжато