Анжелика Поддубная

Одинокие мамочки, алименты получаем? Как боритесь с агрессией новоиспеченных жен?

Мр
Мришк

Ну.. . не очень-то одинокие... ) Не получаем, не боремся. Сами зарабатываем.

d.
d.alekcey

я новоиспеченная собственной персоной. знала, что выходу замуж за мужчину с хвостом, поэтому ничего против не имею - 25% от его общего дохода ))) надо значит надо

Га
Галина

Я вот тоже новоиспечённая) Не агрессивная. Напоминаю мужу позвонить ребенку) Деньги переводит ежемесячно.

Шайдин Омаров

Да вот уже 6 лет мозги выносит и не только бывшей жене, но и бывшей тёще заодно, вот только чем ей тёща не угодила понять не можем.

Lilia Chaplygina

папаша наш, хоть и имеет новоиспеченной жены, алименты не платит. не считает нужным, видать)