Димка

инетересно... а как мужики за алименты борятся? и борятся ли вообще?

А когда ребенок по суду или просто по обстоятельствам остается жить с отцом, то эти Отцы интересно тоже носятся по судам и выносят мозг суд. приставам насчет алиментов с бывшей жены????или у нас этот "статус" - "голодающая жертва, жестоко брошенная мужиком на произвол судьбы с малолетними детьми" носят только женщины?

Рекман Ирина

Мужчинам детей оставляют очень редко, если уж мамаша вообще конченая! Или др. обстоятельства! да и папочек таких немного, которые идут на такие шаги, как воспитывать своего ребенка, поэтому они вряд ли требуют алиментов!

Ан
Анна

Очень нужно с нашими то судами за эти копейки убегаешься и потратишь больше.

Женщины и не брошенные частенько такие несчастные жертвы- Ой да вы бы попробовали бы ребенка воспитывать да еще готовить стирать, да убираться- пипец со смеху умрешь))) ) угреблась бедняжка)))

Надежда Булкина

У меня был знакомый, взыскавший алименты с бывшей супруги на содержание несовершеннолетнего ребенка. В деньгах он не нуждался, скорее это был акт самоутверждения.

Алексей Годовасенко

У меня был знакомый, с которым остался жить его сын, но он продолжал платить алименты бывшей жене, чтобы не заморачиваться с судами.

Я бы и сам так же сделал, но мне не дают ребёнка. Он заложником у мамы является, а сам ребёнок бесхарактерный.

Виктор

Всяко бывает