Макс Ловягин

что понимается под словом семья? почему всё сложнее жить большой дружной семьёй? здравствуйте 🙂

психология современного человека рвёт корни.
стремимся к своей исключительности и обособленности.
живём своим умом.
встречаться и интересоваться родственниками не хватает времени и желания.
такое положение пугает. или это норма сегодняшнего дня.
так лучше и спокойней.
вопрос опять скорее риторический.
в каждой семье свой уклад и понятия.

Mihail

лично для меня семья-это когда близких людей не отпускаешь, а принимаешь новых
прочная связь между поколениями, горе и радости-все вместе
и детей не просто воспитывать, а ЛЮБИТЬ, сильнее всего на свете.
почему семья себя исчерпала? потому что подменили понятия чести, нравственности и ЛЮБВИ. .
детей любят после бога, себя и новой машины.
я знаю, что многие со мной не согласятся. . поэтому и имеют то... что имеют.
кстати, все хочу Путину написать про национальную идею: про СЕМЬЮ
в России -нельзя иначе.. . но услышит ли он?