Фаррух Юлдашев

А если у моего нехорошего соседа машину угоняют, сейчас в полицию звонить или пдождать полчаса?

Александр

Лучше выйти и помочь им побыстрее это сделать

Анна Елистратова

А зачем вообще звонить, позвонишь соседу вечером и посочувствуешь.

Aнна Дьякова

ты уже на ней будешь далеко . да -подожди чуток .

Наталья Бутенко

сидеть и ехидно смотреть

Denis Tsok

Позвоните сейчас. Машину всё равно угонят, а вы не будете страдать угрызениями совести.

Елена Дудина

пусть ею трассу сначала проложат, а там уж по горячим следам и звони